Здравствуйте если у мне брак был таджикистан могу я с развести в России

, Манзура, г. Москва
Диана Пирогова
Юрист, г. Вологда

Добрый день! Конечно возможно расторжение брака в России.Основанием для государственной регистрации расторжения брака является:
-совместное заявление о расторжении брака супругов, не имеющих общих детей, не достигших совершеннолетия(заполняется в консульском отделе),
-заявление о расторжение брака, поданное одним из супругов (заполняется также в консульском отделе).
Заявление заполняется в присутствии консульского должностного лица.К заявлению должны быть приложены копия свидетельства о заключение брака и действительные заграничные либо внутренние паспорта супругов.