Может ли самозанятый самостоятельно проводить групповые занятия с детьми в собственном офисе в деловом центре?

Добрый день,

может ли самозанятый самостоятельно проводить групповые занятия с детьми в собственном офисе в деловом центре?

, Дарья, г. Королев
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Дарья.

Если при ведении деятельности будут соблюдаться требования ст. 4 и 6 Федерального закона от 27.11.2018 N 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“, то может, так как закон не содержит каких-либо требований к месту оказания услуг замозанятым.