Вопрос отозван

Организация не ликвидирована офис закрыт?

Я с апреля месяца не могу забрать трудовую книжку у работодателя...Он не выходит на связь даже по телефону.... Организация не ликвидирована офис закрыт???

Уточнение от клиента
Хотел бы получить «болванку» «рыбу» искового заявление в народный суд?
, ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ, г. Ульяновск
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Вам необходимо направить письмо с требованием о выдаче трудовой книжки (письмо направить по адресу местонахождения работодателя (указан в выписки из ЕГРЮЛ), так же можно обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд.

ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ
Клиент, г. Ульяновск
Я писал письмо с претензией… оно пролежало положенный срок и вернулось ко мне обратно....????

Значит обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд