00, нарушения со стороны бывшей жены происходит в воскресенье, какие мои действия?

Каке должны действия произвести судебные приставы,если у них находиться исполнительное производство,а бывшая жена не отдает ребенка согласно решению суда в определенные дни,а в эти дни приставы говорят что они не работают после 18.00,,нарушения со стороны бывшей жены происходит в воскресенье,какие мои действия?

, сергей, г. Москва
Юлия Ключарева
Юрист, г. Ногинск

Добрый день, Сергей! В первую очередь обратитесь к начальнику ФССП с заявлением о выполнении исполнительных действий. Также можно обратиться с заявление в Управление опеки, что происходят нарушения. А в последующем можно обратиться в суд. Необходима будет подробная консультация, пишите.