8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кроме данной указанной суммы, на ребёнка ничего не положено?

Есть нотариальное соглашение, по которому отец должен выплачивать 8 тысяч рублей, т.е. кроме данной указанной суммы, на ребёнка ничего не положено? Ни с премий, ни с каких-либо других выплат

, Анастасия, г. Москва
Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Анастасия, здравствуйте!

Если вы с отцом ребенка заключили соглашение об уплате алиментов и прописали в нем твердую денежную сумму в размере 8 000 рублей, то он вам и будет выплачивать эти 8000 рублей.

В вашей ситуации нужно было получать судебный приказ о взыскании алиментов на одного ребенка, если муж работает. В этом случае вы бы получали 1/4 от всех его видов заработка. 

Вы можете отменить данное соглашение либо по согласию сторон либо в судебном порядке

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Москва
Согласия не будет, у нас с ним нет никакого общения. А как это оформить через суд? У него есть ещё дочь от первого брака, он ей платит алименты, но по устной договоренности, как в таком случае суд будет учитывать расчёт алиментов?

Вы сначала отмените нотариальное соглашение. Если вам нужна подробная консультация по вашей ситуации, обращайтесь в чат. Консультация платная

0
0
0
0
Алексей Бурмистров
Алексей Бурмистров
Юрист, г. Москва

Все верно, если есть нотариально удостоверенное соглашение о размере алиментов в твердой денежной сумме, никакие дополнительные выплаты Ваш отце осуществлять не обязан. Только на его усмотрение — есть желание, может дополнительно перечислить, нет желания, не обязан.

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Москва
И почему же не обязан, есть подпункты, в котором четко прописано, на что он ещё обязан выделять средства! С этим вопросом мы уже разобрались, спасибо! Я ниже задала уже другой.
Похожие вопросы
386 ₽
Получение образования
Можем мы отказаться от полинационального и попросить перевести ребёнка в обычный класс через министерство образования, так как директор школы отказала в переводе?
Моего ребёнка определили в первый класс полинациональный. Можем мы отказаться от полинационального и попросить перевести ребёнка в обычный класс через министерство образования, так как директор школы отказала в переводе? Также прошу указать на какой закон ссылаться.
, вопрос №4099615, Марина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, состою на учёте по делам несовершеннолетних, опека настаивает на том чтобы ребёнок посещал сад, ребёнку шесть лет, он не хочет в него идти, могут ли меня ограничить в правах?
Здравствуйте, состою на учёте по делам несовершеннолетних, опека настаивает на том чтобы ребёнок посещал сад, ребёнку шесть лет, он не хочет в него идти, могут ли меня ограничить в правах??
, вопрос №4099264, Анна, г. Москва
Получение образования
Я там не прописанна, мне ничего не положено?
Мой супруг умер,живем в кв. Свекрови,где прописаны мой сын и мой муж,положенна ли какая то часть моему сыну от продажи этой кв.? Я там не прописанна,мне ничего не положено?
, вопрос №4099324, Алеся, г. Краснодар
386 ₽
Административное право
Когда учитель собрал работы он озвучил оценки и сказал что у моего ребёнка 3
Добрый вечер, хочу спросит у вас несколько вопросов. У моего ребёнка образовалась проблема с учителем. На днях был урок английского языка на котором была проверочная работа по словам. Когда учитель собрал работы он озвучил оценки и сказал что у моего ребёнка 3. Ребёнок подошёл к ней чтобы она объяснила почему такая оценка, она стала его игнорировать. В итоге образовался конфликт между ними. Тут же мне приходит письмо с жалобой, могу ее предоставить. В котором говориться о том что ребёнок сорвал урок настаивал на оценки 4 и критиковал методы обучения ее. Сегодня когда я пришла в школу чтобы поговорить с учителем о проблеме. Она завела меня в учительскую где сидело 3 женщины которые даже не представились, учитель зачитал свои претензии и они по очереди начали от обсуждаемого ребёнка. Довели его до слез, в итоге учитель убежала на урок, оставив нас на обсуждение 3 женщин. Скажите пожалуйста что мне в этой ситуации делать, проблемы на мой взгляд так и не решена.
, вопрос №4098907, Лидия, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 31.08.2021