8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте могу ли оспорить безсрочную депортацию?

Здравствуйте могу ли оспорить безсрочную депортацию? Дела в том что у меня выявили туберкулёз 2019 году и я сразу же покинула РФ после я вылечилас сделала операцию на лёгких потом начала принимать антибиотики для 6 месяцев. 2020 году я вернулась Москву и подала на патент как бы я им представляла все справки о выздоровление, после этого они сняли меня с учёта миграционная служба. После этого я 1500 года не пересекала границу 2021 году августе меня не пустили РФ сказали у меня депорт стоит бессрочно это решение принимал Роспотребнадзор о Нежелатильност пребывание, если мне одобрили патент я платила налоги не каких нарушений не было как бы 9 лет Москве могу ли я оспорить предъявлять им справку о выздоровление выписку амбулаторную Роспотребнадзору после этого могут они снять депортации с меня?? Заранее спасибо за ответ

Показать полностью
, Галя, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните у Вас на руках имеется решение о депортации? Вы были депортированы принудительно? Или у Вас сейчас имеется запрет на въезд? Оспаривать какие либо решения вы можете пробовать в судебном порядке, через подачу заявления в суд.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

 

0
0
0
0
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Обжаловать соответствующее решение о депортации может каждый подданный иностранного государства. Для этого он должен обратиться в суд. Также административное решение относительно выдворения обжалуется путем обращения в соответствующий миграционный досудебный орган и ли суд.

Досудебный порядок предполагает подачу жалобы вышестоящему должностному лицу с указанием оснований для отмены решения о депортации, подтверждёнными документально. К таким основаниям относятся:

    наличие у иностранного гражданина близких родственных связей с гражданами РФ;
    необходимость экстренного лечения на территории РФ;
    иностранец является студентом российского вуза или другого образовательного учреждения на территории РФ;
    прочие значимые обстоятельства, обосновывающие необходимость пребывания иностранного гражданина на территории РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Здравствуйте, могу ли я подать на раздел имущества, если после расторжения брака прошло 1, 5 года и я и дети выписались уже с этого дома?
Здравствуйте, могу ли я подать на раздел имущества, если после расторжения брака прошло 1,5 года и я и дети выписались уже с этого дома?
, вопрос №4099215, Ксения, г. Москва
Семейное право
Могу ли я подать на бывшего мужа на алименты, если ребёнку исполнилось 18 лет, но он только заканчивает школу
Здравствуйте. Могу ли я подать на бывшего мужа на алименты, если ребёнку исполнилось 18 лет, но он только заканчивает школу. До 18 лет платил исправно
, вопрос №4099252, Елена, г. Иркутск
Интеллектуальная собственность
Могу ли я рекламировать свою книгу на своем сайте?
Здравствуйте. Могу ли я рекламировать свою книгу на своем сайте? С уважением, Николай.
, вопрос №4098944, Николай, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте Могут ли из-за одной косвенной доказательности открыть дело?
Здравствуйте Могут ли из-за одной косвенной доказательности открыть дело? И посадить человека
, вопрос №4098826, Алекс Дмитров, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте Могут ли с помощью полиграфа посадить в тюрьму?
Здравствуйте Могут ли с помощью полиграфа посадить в тюрьму? Ну например доказательств нет Просто я в инете читал что.с помощью полиграфа могут посадить в тюрьму. Так как яв-тся косвенным доказательством
, вопрос №4098062, Алекс Дмитров, г. Москва
Дата обновления страницы 30.08.2021