Как можно определить этого человека?

как узнать владельца по номеру карты? Человек шантажируя попросил скунуть деньги на номер карты.Как можно определить этого человека?

4890494739505683 это первый

4890494713334985 второй номер

, Максим, г. Санкт-Петербург
Константин Туманин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Максим!

Данное действо не совсем законное. Получить информацию законным способом могут только силовые структуры. Но Вы, как понимаю, желаете получить данные самостоятельно.

Тогда Вам придется самостоятельно обратиться к «нечестным» продавцам. В интеренте, дарк нете самостоятельно найти базы и соответственно найти данного человека.

Либо обратиться в полицию за шантаж и предоставить дело профессионалам