Как долго я могу находиться за штатом?

Я , лейтенант распределился в воинскую часть приказом министра обороны , но моя должность занята и когда она освободится неясно. Соответственно я получаю голый оклад без каких-либо надбавок. Как долго я могу находиться за штатом ?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, как военный юрист поясню , что нахождение вас в распоряжении изначально незаконно. В соответстви ис положениями приказа МО РФ 660 Вас обязан поставить на должность так как Вы назначены приказом МО РФ , а вот того человека кто находится на должности должны вывести в распоряжение. Пишите рапорт на имя командира и если не назначат то жалобу в прокуратуру. а лучше и жалобу сразу так как в результате прокурорскоой проверки будут выявлены нарушения и вы потом сможете дополучить ДД которое не получали находясь  распоряжении.