Здравствуйте, не подскажите где можно достоверно проверить внж на готовность

Здравствуйте,не подскажите где можно достоверно проверить внж на готовность

, Сергей, г. Москва
Екатерина Смирнова
Юрист, г. Сургут

Добрый день!

Проверку можно осуществить он-лайн  на сайте Главного управления  по вопросам миграции МВД России. https://xn--b1agjhrfhd.xn--b1a...

Для этого необходимо ввести данные: дата рождения, регион и документ, удостоверяющий личность, который был предоставлен в ГУВМ МВД России для оформления вида на жительство. данный сервис носит информационный характер. В случае отсутствия данных Вы  можете обратиться по телефону в территориальный отдел  ГУВМ МВД России.