Я военный лет 7 наблюдался у невролога несколько раз лежал в госпитале направила к психиатрам в поликлинике

Я военный лет 7 наблюдался у невролога несколько раз лежал в госпитале направила к психиатрам в поликлинике военной подвердили диагноз поражение головного мозга но в госпитале меня отговорили типа это ерунда я здоров, я вернулся к неврологу она опять отправила к психиатрам там опять поставили такой же диагноз по этому диагноз увольняют по категории д в этот раз я настоял и меня положили в госпиталь но врачи опять начали говорить что здоров и вернусь на службу и поили меня феназипамом 3 недели и типа я у них не на лечении А на ввк на что я им заявил что у меня все задокументировано я, не косарь у меня, куча документов и что я буду обжаловать решение ввк и только тогда лечащий врач вызвал и сказал что из жалости мне поставят в поставят диагноз легкое невротическое расстройство я с этим не согласен как быть что лучше сделать? На этой неделе состоится, ввк

Уточнение от клиента
Есть ли шанс либо через новую комисию либо через суд получить категооию д
, александр, г. Хабаровск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если ВЫ будете не согласны с заключением ВВК, то его тогда есть смысл обжаловать в судебном порядке в порядке КАС РФ

Кроме того, в силу Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565

При несогласии гражданина с заключением военно-врачебной комиссии, а также с результатом освидетельствования, проведенного в рамках работы призывной комиссии или комиссии по постановке граждан на воинский учет, гражданин имеет право на производство независимой военно-врачебной экспертизы в порядке, установленном Положением о независимой военно-врачебной экспертизе, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 28 июля 2008 г. N 574.

Если она покажет иное заключение  то будет назначено контрольное обследование уже военнос врачебной экспертизой военного лечебного учреждения

Какое у Вас звание?

александр
Клиент, г. Хабаровск
Сержант 24 лет выслуги
александр
Клиент, г. Хабаровск
14 перепутал