Что означает, как понимать выражение - в том числе?

Добрый день.

В п.8 (7) постановления Правительства РФ от 12.11.2016 N 1156 говорится - Региональный оператор в течение одного месяца со дня заключения соглашения извещает потенциальных потребителей о необходимости заключения договора на оказание услуг по обращению с ТКО всеми доступными способами, в том числе путем размещения соответствующей информации на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", а так же в средствах массовой информации.

Что означает, как понимать выражение - в том числе?

, Олег, г. Омск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Собственно-так и понимать, что согласно указанной норме закона, региональный оператор обязан разместить информацию о необходимости заключения договора на оказание услуг по обращению с ТКО  на своем официальном сайте в интернете и в СМИ.

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, или решении задач,  Вы можете обратиться в чат.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Олег
Клиент, г. Омск
Добрый день. Может быть я вопрос сформулировал не совсем понятно. Выражение — в том числе и в сети Интернет, я понимаю как дополнительно к чему либо.
Например служба судебных приставов извещает официальным письмом, а дополнительно размещает информацию на своём сайте.
Суд извещает повесткой, а дополнительно есть информация на сайте суда.
Вот и в этом Постановлении сказано — извещает всеми доступными способами, в том числе…
Или я ошибаюсь?