У меня задолженность в весфалике, а какая не могу узнать, так как мне уже года два не пишут и не звонят

У меня задолженность в весфалике, а какая не могу узнать,так как мне уже года два не пишут и не звонят.

Как мне быть,подскажите

, Олеся, г. Норильск
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Зайдите на сайт этой организации, найдите раздел контакты и напишите письменное обращение. Если нет сайта, найдите организацию в интернете, а если нет возможности найти точных сведений в мировой паутине, обратитесь в документам с реквизитами этой организации. Введите ОГРН или ИНН на сайт <a href=«egrul.nalog.ru/index.html» class=«Link Link_theme_normal OrganicTitle-Link OrganicTitle-Link_wrap Typo Typo_text_l Typo_line_m organic__url link i-bem link_js_inited» tabindex=«0» accesskey=«1» target="_blank" data-counter="[" b"]"="" data-log-node=«2912w00-00»>предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП

, направьте письменное заявление в адрес этой организации и ждите ответа. При этом сохраните все квитанции об отправке, это может быть полезно.

Ждите ответа на ваше обращение.

В случае если ответ Вам помог, Вы можете оставить отзыв "+" или "-". под ответом Выше. Если нуждаетесь в дополнительной консультации или в помощи по составлению документа — обращайтесь.