Охранник непускает к директору куда надо жаловася

, Саша, г. Екатеринбург
Вера Жарикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Саша! В той организации, в которую Вы обращаетесь, должен быть административный орган — Вы можете уточнить причину у них, а также порядок обращения к директору.
Если же случай имеет срочность, Вы можете на юридический адрес местонахождения директора направить претензию, в которой письменно распишите и то, что Вас волнует, и то, что Вас не пускает директор.
В противном случае (неответа или же нерешения проблемы) можно обратиться с заявлением в соответствующую инстанцию — Роспотребнадзор, прокуратура. Надо знать ситуацию более детально.

Вы можете написать мне в чат и мы с Вами подготовим необходимые документы конкретно под ситуацию.
Надеюсь, моя помощь была полезна.

Всех благ!