Или нужно идти к нотариусу вместе?

Хотим срочно расписаться в ЗАГСе с молодым человеком но он находится на вахте , можно ли наториально заверить Документы на расстоянии ? Или нужно идти к нотариусу вместе ?

, лиана, г. Чебоксары
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лиана.

В 2021 году на сервисе сайта ГОСУСЛУГ https://gosuslugi.ru/ появилась возможность подать заявление на регистрацию брака можно в электронном виде, выбрав отдел ЗАГС или дворец бракосочетания, а также дату и время церемонии за 1-12 месяцев до даты свадьбы.

С Уважением.