Здравствуйте, моя мама жила с отчимом, ипотеку он брал на себя, платили вместе, расписалились после оформления ипотеки, мама умерла недавно, имею ли я право на квартиру?

, Марина Юрьевна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Квартира оформлена в собственность супруга мамы? Если мама не владела долей в праве собственности — то скорее всего нет. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.