Прописан в сьемной квартире, как быть?

Прохожу, военную службу по контракту, признан нуждающимся стою на компьютерном учете на получение служебного жилья, подал документы на расширение(супруга и два ребенка), но пришел отказ, так как есть местная прописка. Прописан в сьемной квартире, как быть?

Уточнение от клиента
Точнее не приняли, документы сказали должна быть прописка, в другом регионе или при части. При части дают только временную
, Сергей, г. Владивосток
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Сергей добрый день,

Гражданин, заключивший контракт о прохождении службы, имеет право на обеспечение отдельной служебной квартирой, частным домом или комнатой в общежитии.

Насколько мне известно в перечень документов, входит положение о спрарвке об отсутствии или наличии в собственности жилых помещении Вас и вашихблизких родственников в части жены и детей.

Напишите мне в чат, задам несколько вопросов постараюсь дать более детальную консультацию.

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации для ответа и нормальных рекомендаций. Уточните — у Вас имеется на руках решение РУЖО или справка о том, что вы стоите в очереди на служебное жильё? Куда и когда вы подавали документы на улучшение жилищных условий? Отказ письменный на руках имеется? И у кого местная регистрация — у Вас или членов семьи? Военнослужащего по его просьбе и рапорту должны зарегистрировать постоянно по адресу в/ч. Договор найма у вас на руках? За поднаём получаете?Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.