Могут меня посадить если моя девушка беременна?

Здравствуйте, я парень мне 18 лет. На меня написали 3 заявление в полицию за мошеничество. Могут меня посадить если моя девушка беременна? Заранее спасибо

, Алекаандр, г. Москва
Евгений Красковский
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Александр! Глава 12 («Освобождение от наказания») Уголовного кодекса РФ не предусматривает освобождения от наказания, назначенного виновному, по причине беременности его супруги.