Я купил бассеин каркасный в магазине Галактика цена 40 тыс руб Гарантию дали 14 дней После установки и заливки

Я купил бассеин каркасный в магазине Галактика цена 40 тыс руб Гарантию дали 14 дней После установки и заливки водой стало видно что из под него течет вода Я его отвез в гипер маркетПри осмотре с продавцом нами были об наружены мелкие дырки обведенные еле заметно шариковой ручкой Продовец согласился что мне продали БУ Но руководство магазина не хотят обменять товар Вину возлогают на меня

, Анатолий Иванович, г. Донецк
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Анатолий Иванович.

Скажите, а эти 14 дней прошли?