Можно ли получить квартиру от застройщика без оплаты, по договору участия в строительстве?

Здравствуйте!! Можно ли получить квартиру от застройщика без оплаты,по договору участия в строительстве? Спасибо...

, Елена, г. Москва
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Елена, добрый день. Не совсем понятна суть вопроса. Вам каким-то образом достался договор долевого участия в строительстве бесплатно? Если так, то я Вас поздравляю. Обычно потенциальные покупатели квартир платят за такого плана договора. Другими способами бесплатно получить сложно, но это возможно по разнообразным муниципальным, федеральным, министерским или государственным программам. Иных способов я не знаю.

Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ… Скажите, как можно заключить договор долевого участия в строительстве с застройщиком? Спасибо…

Добрый день. Можно обратиться к любому застройщику.