Запрет и залог

20.02.2012 судебный пристав наложил запрет на авто в качестве обеспечения исполнения судебного решения.В июле этого года должница заложила авто в банке под кредит как обеспечение. Служба судебных приставов утверждает - раз авто в банке -то его уже нельзя реализовать в погашение долга.А долг у ответчицы перед 4 гражданскими лицами и 2-я комм.банками.Как раз автомобиль (Хюндаи Санета ФЭ) покрывает... Что тут и кем нарушено и что можно от кого требовать чтобы исполнилось судебное решение ? Спасибо.

, Юрий Петровский, г. Тула
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Юрий!

Вам необходимо обращаться с заявлением в полицию на должника, который нарушил постановление суда об аресте.

Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru, с удовольствием помогу.

Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00

Надеюсь я Вам помогла. Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.