Какие документы теперь надо менять?

В паспорте и свидетельстве о дате рождения изменилась дата рождения. Какие документы теперь надо менять? Снилс, Инн, аттестат...?

, Кристина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Кристина!

Если Вы в установленном порядке в соответствии с положениями ФЗ №143-ФЗ от 15.11.97 «Об актах гражданского состояния» изменили запись о рождении и внесли изменения в паспорт и свидетельство о рождении, то все документы, в которых указывается дата рождения гражданина и которые могут быть сверены с паспортом, также подлежат замене.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!