Правильное заполнение заявления о выдаче разрешения на временное проживание для гражданина Украины

Уточнение от клиента
Нужна помощь в оформлении данного заявления
, Руслан, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Руслан. Вам требуется бланк, либо процедура заполнения заявления юристом?

Уточните свой вопрос, и юристы сайта ответят вам, согласно в том числе Конституции статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Бланк можете взять здесь https://31.мвд.рф/citizens/гос...

если вам требуется именно заполнение юристом заявления — обратитесь в чат к выбранному вами юристу сайта правовед.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Руслан
Клиент, г. Москва
Мне нужна помощь в заполнении данного заявления на получение РВП

если вам требуется именно заполнение юристом заявления — обратитесь в чат к выбранному вами юристу сайта правовед. Если вы с телефона, чат вам не доступен, нужно с компьютера, либо с полной версии сайта зайти