Здравствуйте, написала жалобу через госуслуги на долгое рассмотрение заявления на пособия детей и случайно

Здравствуйте,написала жалобу через госуслуги на долгое рассмотрение заявления на пособия детей и случайно отправила на соц защиту вместо ПФР и в самом заявлении по невнимательности выбрала пункт "назначение пособия на ребёнка инвалида " чем это может грозить мне?

, снежана, г. Иркутск
Олеся Князева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Снежана! В данном случае Вам рекомендую Вам отозвать жалобу и заново написать новую жалобу. Если отозвать не получиться, можете направить жалобу в ПФР почтой России, а в социальную защиту позвонить и отозвать жалобу.