И в этот же день были обнаружены хрипы при воспроизведении музыки и аккумулятор не держит заряда и 10 минут а ломбарде говорят что на аккумулятор гарантия не распространяется что делать

Здравствуйте купил в ломбарде портативную блютус колонку

И в этот же день были обнаружены хрипы при воспроизведении музыки и аккумулятор не держит заряда и 10 минут а ломбарде говорят что на аккумулятор гарантия не распространяется что делать

, руслан, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Руслан!

Напишите претензию, отправьте ее почтой с уведомлением.

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:

отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.

Вас должны были предупредить о всех недостатках при покупке.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.