Человек повесился в исправительной колонии в 4 утра кто должен

Человек повесился в исправительной колонии в 4 утра, кто должен нести ответственность за то, что он передвигался ночью один

, Диана, г. Усть-Катав
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Напишите обращение в прокуратуру, они осуществляют надзор за исправительными учреждениями, кроме того они затребуют служебную проверку в которой будут указаны виновные лица, если были допущены нарушения в содержании осужденных

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович