Поймали человека на закладке когда забирал, вес меньше одного грамма

Здравствуйте. Поймали человека на закладке когда забирал, вес меньше одного грамма. Какое наказание ему грозит???

, павел, г. Иркутск
Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Павел здравствуйте.

Для более точного анализа ситуации и дачи развернутого ответа уточните пожалуйста возраст человека и вид наркотического средства/психотропного вещества.