Как быть если денег то уже нет у меня

Здравствуйте.

Купили у меня щенка французского бульдога. 24 июля. 11 августа щенок попал в больницу у владельцев и потом погиб.

Щенку было 3 месяца. Продан без договора купли продажи. Как быть? Владелица кормила щенка Чаппи,но я её придупреждала что нельзя давать такой корм. В итоге вскрытие постановило что возможно в результате неправильно введённой вакцины щенок погим. Вопрос возврата средств? Как быть если денег то уже нет у меня.

, анна, г. Москва
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

 Щенок является собственностью того, кто его купил, и риск случайной гибели лежит на собственнике. Если вы продали здорового нормального щенка, если в момент продажи покупатель не имел претензий, то вы ничего не должны возвращать. Не смотря на то, что письменного договора не было, сделка состоялась фактически, вы передали имущество и получили деньги.