Сколько будет стоить, подготовить все отчетности?

Здравствуйте, открыл ООО 25.07.2019 , и с тех пор не сдавал отчетности, только пару раз ходил в ПФР. Нужно сдать всю отчетность с этого периода, подготовить документы, чтобы я сдал собственноручно. сколько будет стоить, подготовить все отчетности? Оборот был маленький, в прошлом году. Налогообложение ОСНО

, Максим, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Могу подготовить всю отчетность. Стоимость зависит от количества операций. Можете написать в чат.

И так как у вас ОСНО, то бухгалтерская отчетность и декларация по НДС подаются только в электронном виде (с ЭЦП через операторов ТКС).