Стоит запрет на регистрационные действия на общую совместную собственность с супругом по причине алиментов

Добрый день. Стоит запрет на регистрационные действия на общую совместную собственность с супругом по причине алиментов, от предыдущего брака, насчитано 15000000, на одного совершеннолетнего ребенка, у нас двое совместных несовершеннолетних детей 1 год и 7 лет, как снять запрет, или пересчитать алименты, супруг официально не работает

, Анна, г. Новосибирск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Обратитесь в суд о снижении задолженности по алиментам с приведением оснований для этого. После чего решить вопрос об оставшейся сумме задолженности и снять запрет.