Хочу оформить доверенность на человека по поводу покупки машины (точнее машина придёт с другого города и я хочу чтобы ее забрал этот человек, тк я буду возможно находиться не в городе)

Здравствуйте. Хочу оформить доверенность на человека по поводу покупки машины (точнее машина придёт с другого города и я хочу чтобы ее забрал этот человек, тк я буду возможно находиться не в городе). Интересует цена и весь алгоритм действий.

, Александра, г. Ростов-на-Дону
Ангелина Боляева
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Для составления доверенности, Вам необходимо обратиться к нотариусу. Цена зависит от субъекта РФ, где находится нотариус. С актуальными тарифами можно ознакомиться на сайте нотариальной палаты конкретного субъекта РФ.