Здравствуйте, как узнать, не аннулировали РФ, приналичие только загранпаспорта.Граждвнство РФ получено в

Здравствуйте,как узнать,не аннулировали РФ,приналичие только загранпаспорта.Граждвнство РФ получено в посолстве Молдавии,выдали загранпаспорт РФ.Прошол год.Внутреный расийский паспорт не зделали ещё.Человек находится в Молдавии.

, Лилиана, г. Москва
Мария Федосеева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Лилиана!

Обратитесь в посольство/консульское учреждение РФ в Молдове за разъяснением вопроса либо позвоните по горячей линии.

С уважением, Мария Федосеева.