В прокуратуру какого города мне обращаться с заявление, по месту своего нахождения, или города где проживает данная особа?

Добрый день! В на одном из форумов в сети интернета, гражданка из другого города распространяет мои личные паспортные данные - когда и на какую менялась фамилия,место жительства, серию паспорта, кем выдан и когда.

Эта дама естественно с "левого" профиля, то есть не под своими ФИО, но я знаю ее реальные ФИО, адрес проживания.

В прокуратуру какого города мне обращаться с заявление, по месту своего нахождения, или города где проживает данная особа?

Заранее благодарна за помощь всем ответившим.

, Елена, г. Москва
Жанна Полынцева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Елена!
Жалобу в прокуратуру Вы направляете по месту проживания (регистрации) человека, чьи действия вы обжалуете.

С уважением,

Ваш юрист Жанна Полынцева