У меня один вопрос об двойном гражданстве

Пожалуйста помогите мне. У меня один вопрос об двойном гражданстве

, Клиент, г. Лабытнанги
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В России двойное гражданство регламентируется ст.6 Федерального закона «О гражданстве РФ»-http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_36927/85ccbff71854900d7c7a24c37ad43f0ab2fc3dfa/#:~:text=1.,2.

Вы напишите какой конкретный вопрос вас интересует, и видно будет каким образом можно его решить, -или в рамках бесплатной консультации или на условиях платной консультации в чате