4 уголовных дела которые я не совершала

1.согласно статье 134 Уголовного кодекса РФ.2.две статьи – 134 и 135.3.ст. 156 УК РФ

которых я не совершала !!!! Куда обращаться если сами мололетки завели на меня !!!!

, Анастасия Нагано, г. Томари
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Надо смотреть конечно все дела. Вы в принципе не обязаны ничего не доказывать. Ст. 14 УПК РФ

1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.

Если Вы ничего не совершали, то надо разбивать доказательства, представленные следствием, допрашивать, проводить экспертизы и т.д.