Проблему в двух словах не опишешь, мне проще будет рассказать вам по телефону

Добрый вечер! Хотела задать вопрос по поводу недвижимости. Проблему в двух словах не опишешь, мне проще будет рассказать вам по телефону

, Виктория, г. Москва
Дмитрий Шолохов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Виктория!

Дело в том, что по правилам данного сайта запрещено юристам обмениваться контактами с клиентами, поэтому с удовольствием бы вам помог, но если направлю вам свои контакты, тех. служба сайта сразу забанит! Может попытаетесь всë таки описать Вашу проблему?