Заполнить заявление о выходе на работу с декрета

, Клиент, г. Ижевск
Валерия Елькина
Юрист, г. Псков

Добрый день!

Не совсем понятна суть вашего обращения. В составлении такого заявления вам должны оказать помощь сотрудники отдела кадров работодателя в соответствии с порядком делопроизводства, установленным работодателем.
Если этого нет, то необходимо написать заявление в свободной форме, акцентировав внимание на возрасте ребенка и конкретной дате окончания отпуска по уходу за ребенком до 1,5 или до 3 лет.
Если у вас остались вопросы или необходима дополнительная правовая помощь, обращайтесь, буду рада помочь.

С уважением, Валерия.