Служба по переселению из ветхого жилья, где несовершеннолетний имеет долю собственности 1/3 требует предоставить разрешение с органа опеки

Здравствуйте! Служба по переселению из ветхого жилья , где несовершеннолетний имеет долю собственности 1/3 требует предоставить разрешение с органа опеки. Опека отказывает, так как сносит администрация! Что делать?

, Светлана, г. Москва
Кристина Оплачко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана! Обращайтесь с заявлением в суд, на основании отказа  органов опеки, к участию привлекайте так же администрацию.