Сколько стоит написать отзыв на снижение процентов в суде?

Здравствуйте! Сколько стоит написать отзыв на снижение процентов в суде?

, Валентина, г. Тольятти
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Валентина!

Вы можете заказать составление документа в личном чате юриста, стоимость документа составляет от 800 рублей, также можете обратиться в сервис «документы» стоимость от 1000 рублей

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Исходя из Вашего вопроса не совсем понятен объем работы. Вероятно, речь идет о снижении процентов по кредитному договору на основании ст. 333 Гражданского Кодекса РФ.

Минимальная стоимость составления документов установлена сайтом в размере 800 рублей, однако, цены договорные, и Вы можете договориться с конкретным юристом при обращении к нему в чат.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!