Какие документы ему нужны чтоб приехать в Россию и оформить брак

Добрый день. Я русская, парень кубинец. Хотим пожениться. Что для этого нужно сделать, заключить брак планируем в рф, жить тоже. Как его перевезти от туда? Какие ему нужны документы. И мне. Я живу и работаю в Москве... Прописка и регистрация в другом городе. Где его ставить на миграционный учёт... Какие документы ему нужны чтоб приехать в Россию и оформить брак...

, светлана, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Оформляйте приглашение, на основании которого он оформит визу ( в безвизовом режиме- может не более 30 дней).Для заключения брака в России потребуется справка с Кубы, что он там не состоит в браке.

На миграционный учет поставите по месту его фактического проживания, можете в вашей квартире.После заключения брака- может оформить РВП сроков на 3 года

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.