Здравствуйте, я купил машину, которая досталась по наследству от отца к несовершеннолетней дочери, мне

Здравствуйте, я купил машину, которая досталась по наследству от отца к несовершеннолетней дочери, мне необходима справка из опеки о согласии продажи, справку сделали, но не отдают, так как уволился юрист и не кому подписать документы, как быть в такой ситуации?

, Павел, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Пусть тот кто заказывал справку подаст письменное заявление о её выдаче в адрес руководителя органов опеки. Если ситуация не поменяется то подавайте письменное заявление в адрес главы местной администрации и прокуратуру.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.