Я пошла в поликлинику города Нерюнгри Саха-Якутия, к врачу терапевту, сдала все анализы, у меня не чего не нашли, направили на КТ, и там тоже результатов не было

Здравствуйте! Меня зовут Лидия, шесть лет назад у меня сильно заболели ноги, опухоли в подколенной ямке семетрично. Я пошла в поликлинику города Нерюнгри Саха-Якутия, к врачу терапевту, сдала все анализы, у меня не чего не нашли, направили на КТ, и там тоже результатов не было. Я ходила к хирургу, невропотологу, гинекологу, ревматологу. Но не кто конкретного не чего не говорил, мне ставили разные диагнозы, прописывали разные лекарства, но улучшений не было. Терапевт прописал мне припарат Прегобалин. Потом я поехала в Амурскую область, городБлаговещенск, в платную клинику Евгения. Мне поставили диагноз ревматойдный артрит, выписали мне Метатрексат. Приехав домой в Нерюнгри, врачи были не согласны с этим диагнозом. Но и свой диагноз не поставили. Вот все шесть лет я пью препарат Прегоболин. Два месяца назад, у меня начались сильные вибрации в малом тазу. Я пошла сначала к невролог, он меня отправил к Терапевту, терапевт не чего не увидела, и когда я настояла на ренгене, только после этого мне сделали рентген, но и по снимкам не чего не нашли. Терапевт отправил меня к хирургу, тот посмотрел сказал что надо сделать МРТ. Но когда я принесла рекомендации хирурга к терапевту, то она просто проигнорировал запись, даже читать не стала. На мои жалобы она мне сказала что не чего страшного не видит, выписала мне обезболивающие и выписала меня с больничного. Затем я пошла в клинику Белая Роза в городе Нерюнгри, но и там после сдачи анализов не чего страшного не увидели. Гинеколог прописала мне свечи и все. Проктолога у нас в городе нету. Врачи мою проблему в серьёз не принимают, только перенаправляют меня к разным спициалистам. Пожалуйста помоги мне решить мою проблему. Но сил больше нету терпеть боли. А врачам всем безразлично. Не знаю куда идти и просить помощи. Прошу Вас повлиять на врачей города Нерюнгри чтоб они внимательно слушали своих больных и старались помочь, а не отмахивались от них. Прелогаю все справки которые есть у меня на руках за все годы которые меня (лечили)

, Лидия, г. Иркутск
Наталья Воротынцева
Юрист, г. Курчатов

добрый день, Лидия. Предлагаю Вам написать жалобу в Комитет здравоохранения области, чтобы они Вас обследовали и дали оценку действиям врачей. При необходимости буду рада помочь.

Лидия
Клиент, г. Иркутск
Спасибо большое за ответ.

Ставьте плюсик… Спасибо.

Артем Орлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Также могу посоветовать Вам обратиться в прокуратуру с заявлением.