Здравствуйте обратилась в агентство ФСИК квартиру так и не нашли сбрасывали номера с авито, теперь на

Здравствуйте обратилась в агентство ФСИК квартиру так и не нашли сбрасывали номера с авито,теперь на возврат денежных средств предоставляют заявление а там нужно указать расчётный счет в банке,подскажите не снимут ли до конца все деньги?

, Елена, г. Братск
Константин Гречко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Вы вправе выбрать форму возврата вам денежных средств: наличными денежными средствами или на расчетный счет в банке. Единственное ограничение существует для возврата денежных средств, оплаченных платежной картой (они возвращаются на ту же самую карту).

Снять ваши денежные средства зная только платежные реквизиты вашего счета невозможно, так как их знание не дает доступа к распоряжению имеющимися на нем денежными средствами.