Здравствуйте скажите если я беременна и у меня нету паспорта ой, могу ли я получить материнский капитал

Здравствуйте скажите если я беременна и у меня нету паспорта ой,могу ли я получить материнский капитал

, татьяна, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В некоторых регионов уже происходит автоматическое начисление материнского капитала.Если он у вас был и вы везде зарегистрированы то он будет вам автоматически начислен, но реализовать его без паспорта вы не сможете.Тоже самое касается и если у вас его не было, то вы его без паспорта получить не сможете.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе