И есть возможность сделать так, чтоб мы не отдавали за кредит?

Здравствуйте, мы ввели неверную дату рождения, при микрозайме. Его одобрили. Могли ли они одобрить? И есть возможность сделать так, чтоб мы не отдавали за кредит?

, Владимир, г. Москва
Евгений Ломухин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Да, могли. Нет, не получится. Это всего лишь техническая ошибка.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если деньги поступят на ваш банковский счет, то не отдавать не получится. Суд расценит неправильную дату просто как техническую ошибку. Всегда проверяется  при взыскании кто именно получил денежную сумму, на чей счет она поступила.