Сын ходит в частный сад

Здравствуйте. Сын ходит в частный сад. По ряду причин-решили в сад больше не ходить. Месяц вперёд проплачен(т.е. Август). Соответственно, занятия не посещали в новом месяце. Возможно, ли забрать дс? В договоре указанно, что нужно сообщить за 14 дней. Но срок договора истёк в мае 2021г. Новый договор не подписывали

, Алла, г. Москва
Дарья Яшутина
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Чем подтверждается оплата и какая информация содержится на платежном документе?

Алла
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Оплата по квитанции. Онлайн. На квитанции написано «оплата услуг по присмотру и уходу за ребёнком (месяц)»

Можно попробовать написать претензию по возврату денежных средств в течение 10 календарных дней на основании ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей». Готовите претензию в 2-х экземплярах, на Вашем должны проставить входящую отметку (подпись, печать, дата).