Здравствуйте, служу в пограничном управлении, хочу уволится но уважительной причины нет, что можно сделать что бы уволится в кратчайшие сроки

Здравствуйте, служу в пограничном управлении, хочу уволится но уважительной причины нет, что можно сделать что бы уволится в кратчайшие сроки.

, никита, г. Благовещенск
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, предлагаю Вам оформить на себя индивидуального предпринимателя (ИП), после регистрации в гос органе сделать копию данного документа, написать рапорт на своего руководителя непосредственного о просьбе увольнении и приложить данную копию.

Данный документ будет основанием для увольнения Вас. Им придется Вас уволить.

Это самый простой пункт и без каких либо больших проблем.

Если У Вас остались дополнительные вопросы прошу задавайте их.
Если Вам нужна подробная консультация в оформлении и составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

С уважением  Владислав Богданов.

Был ли мой ответ Вам полезен?