Можно ли получить выписку и каким образом?

Здравствуйте.

У меня такой вопрос мне нужно взять в банке выписки о отправленных денег мной от золотой короны за последние 10-13 лет. Можно ли получить выписку и каким образом? В банку позвонила, чтобы задать этот вопрос, но не ответили.

, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

 В сбербанке например такие сведения можно получить только за последние 5 лет.

Мария
Клиент, г. Москва
А золотая корона?

Не знаю, связывайтесь с ними.