Можно ли с этого дня отчитывать законный срок ответа КУ в мой адрес?

Здравствуйте! Конкурсный управляющий указал адрес для корреспонденции: абонентский ящик (а/я...) Отправила ценное письмо с описью вложения и уведомлением через почту России, на указанный им адрес. Мне пришло уведомление, что отправление ожидает на почте! Вопрос: Является ли уведомление о доставке в абонентский ящик - полученным Конкурсным управляющим? Можно ли с этого дня отчитывать законный срок ответа КУ в мой адрес?

, Галина, г. Москва
Надежда Кустова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Галина, здравствуйте.

Конкурсный управляющий в этом случае будет считаться получившим письмо в день возврата письма за истечением срока хранения.