Прошу разъяснить, главный санитарный врач выпустил постановление (я его прикрепил) о проведении вакцинации

Прошу разъяснить, главный санитарный врач выпустил постановление (я его прикрепил) о проведении вакцинации. Прочитав это постановление я ни где не нашел, что вакцинация обязательна. Вопрос постановление вводит обязательную вакцинацию или нет.

Уточнение от клиента
добавил еще раз
, Максим, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Также юридические услуги на сайте могут оказываться с использованием чата. Сообщения, которыми юрист и клиент обмениваются в чате, не видны другим  посетителям сайта,  что позволяет сохранить  конфиденциальность.
Для получения юридической консультации необходимо прикрепить постановление, Вы его не прикрепили.

Максим
Клиент, г. Москва
я добавил постановление