Я лежал в реабилитационном центре, после чего у меня выявили туберкуле, при поступлении в реб центр флешку не

Добрый день!

Я лежал в реабилитационном центре, после чего у меня выявили туберкуле, при поступлении в реб центр флешку не просят, контингент лежит так специфический , матрацы тряпичные, могу ли я инициировать проверку прокурорскую проверку ребцентра на предмет наличия палочки коха, а так же всех находящихся со мною людей на предмет того был ли у них ранее выявлен туберкулёз

, Вячеслав Валерьевич Голубев, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Вы можете обратиться с заявлением в Следственный комитет по данному факту, так как усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст.238 Уголовного кодекса РФ- оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.